Notre Liste

1

Joëlle PREVOT-MADERE

Chef d’entreprise

2

Daniel LEVEILLE

Professeur

3

Isabelle HIDAIR

Anthropologue

4

Serge FELIX

Chef d’agence clientèle EDF

5

Rosange FIRMIN

Conseillère Pédagogique

6

Jackson TROFORT

Salarié privé

7

Iliana BANNIS

Enseignante

8

Bernard LOE-MIE

Professeur

9

Valérie LAM-TOU-KAI

Fonctionnaire de La Poste

10

Laurent LIE KON WAH

Chef d’entreprise

11

Germaine GALIMA

Infirmière

12

Jérome GAY

Avocat

13

Vénicia AWASAI

Auxiliaire de vie sociale

14

Alex TIEN-LIONG

Fonctionnaire Municipal

15

Tria LY

Aide puéricultrice

16

Dominique CASTELLA

Directeur d’entreprise

17

Néméa DAMAS

Salariée BNPG

18

Georges PAUILLAC

Cadre IEDOM

19

Christiane JEAN-ELIE

Retraitée cadre compagnie aérienne

20

Walter ADELAÏDE

Fonctionnaire municipal

21

Marie GENESTIE

Cadre AFD

22

Georges AMARANTHE

Salarié hospitalier

23

Suzette POLYDORE

Secrétaire Administrative Scolaire et Universitaire

24

Jocelyn MEDAILLE

Directeur d’entreprise

25

Séverine MATHURIN

Salariée dans l’immobilier

26

Thélore SAÏBOU

Salarié du privé

27

Melissa LALOUPE

Etudiante en apprentissage

28

Marcellin DUPUITS

Exploitant agricole

29

Glawdys HILDEVERT

Jeune demandeur d’emploi

30

Barthélémy MATHURIN

Retraité militaire

31

Jane CHONG-WA

Retraitée enseignante

32

Imnan David SAMAROO

Patron pêcheur

33

Monique NEYRAT

Chef d’entreprise

1

Joëlle PREVOT-MADERE

Chef d’entreprise

2

Daniel LEVEILLE

Professeur

3

Isabelle HIDAIR

Anthropologue

4

Serge FELIX

Chef d’agence clientèle EDF

5

Rosange FIRMIN

Conseillère Pédagogique

6

Jackson TROFORT

Salarié privé

7

Iliana BANNIS

Enseignante

8

Bernard LOE-MIE

Professeur

9

Valérie LAM-TOU-KAI

Fonctionnaire de La Poste

10

Laurent LIE KON WAH

Chef d’entreprise

11

Germaine GALIMA

Infirmière

12

Jérome GAY

Avocat

13

Vénicia AWASAI

Auxiliaire de vie sociale

14

Alex TIEN-LIONG

Fonctionnaire Municipal

15

Tria LY

Aide puéricultrice

16

Dominique CASTELLA

Directeur d’entreprise

17

Néméa DAMAS

Salariée BNPG

18

Georges PAUILLAC

Cadre IEDOM

19

Christiane JEAN-ELIE

Retraitée cadre compagnie aérienne

20

Walter ADELAÏDE

Fonctionnaire municipal

21

Marie GENESTIE

Cadre AFD

22

Georges AMARANTHE

Salarié hospitalier

23

Suzette POLYDORE

Secrétaire Administrative Scolaire et Universitaire

24

Jocelyn MEDAILLE

Directeur d’entreprise

25

Séverine MATHURIN

Salariée dans l’immobilier

26

Thélore SAÏBOU

Salarié du privé

27

Melissa LALOUPE

Etudiante en apprentissage

28

Marcellin DUPUITS

Exploitant agricole

29

Glawdys HILDEVERT

Jeune demandeur d’emploi

30

Barthélémy MATHURIN

Retraité militaire

31

Jane CHONG-WA

Retraitée enseignante

32

Imnan David SAMAROO

Patron pêcheur

33

Monique NEYRAT

Chef d’entreprise

Share and Enjoy:
  • Print
  • Digg
  • Sphinn
  • del.icio.us
  • Facebook
  • Mixx
  • Google Bookmarks
  • Blogplay
  • Add to favorites
Powered by WordPress | See the Latest Cell Phone Deals at Bestincellphones.com. | Thanks to MMORPG, Video Game Music and Isochronic beats